Какие есть способы решения проблемы с долгом в компании Avon?

• г. Барнаул

Здравствуйте!

У меня висит долг в компании эйвон с 16 года. Основной долг состовляет 2200, но меня требуют выплатить 9000.

Законно ли?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Мария. Для того, чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с документами, понять природу долга и основания требования столь высокой неустойки. Зачастую, такие компании пытаются просто "запугать" оппонента, чтобы без особых усилий получить сверхдоход. Пишите в личку, попробуем помочь.

Вы написали, что никакого договора не заключали. На основании чего возник долг? Поясните детально здесь или в личном сообщении. В данном случае, можно подождать ещё год и забудьте про этот долг. Срок исковой давности 3 года.

Не знаю как написать вам лично.

Работала с компанией эйвон в 16 году. Заключили договор (подписан онлайн). Перестала работать еще в 16 году и там остался долг в размере 2161. 69.

На сегодняшний день требуют оплатить сумму в размере 8916.7