Что делать, если образовался долг в компании Эйвон? Как оплатить сумму задолженности без печальных последствий?

• г. Тамбов

В 2016 году образовался долг в компании Эйвон. Я об это узнала недавно (т.к. занималась этим сестра). Получила письмо что моё дело продали компании кеф. в письме указано что основной долг составляет 9000 тясяч + штраф 27000+ расходы на взыскание 6500. в сумме 43000. теперь не знаю как быть. Нужно ли мне это оплачивать или можно оплатить основной долг? И как это сделать что бы все закончилось без печальных последствий?

Ответы на вопрос (1):

Вы подписывало когда то договор его почитайте надо оплачивать все по договору.