Влияет ли моя временная регистрация на получение пособия по безработице?

• г. Сочи

Здравствуйте! У меня есть постоянная прописка в Волгоградской области, но сейчас я сделала временную регистрацию на 1 год в Ставропольском крае, город Ессентуки и хочу встать на биржу труда. Мне нужно узнать будут ли мне выплачивать пособие по безработице, пока я не найду подходящую работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получить статус безработного и пособие по безработице можно только в центре занятости по месту постоянной прописки.