Полицейское насилие и запугивание во время допроса - Как и где подать жалобу?

• г. Иркутск

Куда пожаловаться на сотрудника полиции, если во время допроса меня как свидетеля сотрудник полиции угрожал физической расправой, запугивал, заставлял меня сменить показания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На сайте МВД должна быть категория "для граждан", где вы можете оставит свою жалобу. Вообще, можно и в УСБ написать. Но думаю, что это будет не совсем правильно.