Требуется совет по написанию заявления на СЭС после несостоятельных результатов анализа наличия кишечной палочки

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, подскажите как мне написать заявление на сэс. Дело в том, у нас в саду была проверка взяли у нас анализ и он показал что у меня кишечная палочка. Я пошла зделала независимую экспертизу и мне пришли анализы, что у меня не какой кишечной полочки нет. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаема Татьяна, в данном случае не совсем понятно, что собственно Вы хотите услышать? Вопрос Ваш непонятен! Дайте конкретики.