Нужно ли проходить периодику если не работаешь охранником и как не просрочить удостоверение охранника?

• г. Краснодар

Нужно ли проходить переодичку если не работаешь охранником и как не просрочить удостоверение охранника?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, если вы не работаете охранником то вы и никак не сможете пройти периодическую проверку-она проводится только по месту нахождения ЧОО и по направлению ЧОО.

На проверку вы будете направлены, если постуепите на работу в ЧОО

Срок действия УЧО-5 лет, так что вы сами должны следить за сроком, и документы на продление УЧО нужно подавать не позднее чем за 1 месяц до окончания срока его действия, здесь не имеет значения работаете ли вы в ЧОО или нет.

Спросить
Пожаловаться

Я 15 лет работаю охранникам каждый год прохожу переодичку вчера сдал экзамены на продления удоставерения а завтра опять здавать эти же экзамены на переодичке и опять плотить законно это.

20.07.2021, испытателтный срок 3 месяца, муж устроился работать в чоп охранником, через месяц работы ему нужно проходить переодичку, но чоп сказал перевести деньги за переодичку на счет начальнику охраны и ему назначат дату прохождения, подскажите это законно, кто должен оплачивать переодичку чоп или охранник? Как быть в данной ситуации?

Оформлялась на работу охранником, я лицензированный охранник 4 разряда, ЧОП забрал удостоверение частного охранника мотивируя тем что нужно оформлять личную карточку, как работать без удостоверения? Разве это правомерно?

Когда нужно проходить переодичку охранника 4 разряда в 2022 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть удостоверение охранника 4 разряда уже 3 года, хочу устроится в чоп, мне сказали чтобы я сделал периодическую проверку и только потом приходил, а в школе охранников сказали, что я не могу сделать периодичку, если не работаю охранником. Вопрос когда проходится периодическая проверка?

Обучался на частного охранника пять лет назад. Был присвоен 6 разряд. Удостоверение частного охранника не оформлял. Охранником не работал. Нужно ли мне по истечении 5 лет вновь проходить обучение или можно подать документы на оформление удостоверения? Спасибо.

В июне 2016 г. мне нужно продлить удостоверение охранника, в октябре 2014 г. Я уже проходил курс профессиональной подготовки частных охранников в объёме 266 часов для получения 6 разряда. Вопрос: Нужно ли мне проходить курсы повышения квалификации охранника для продления удостоверения охранника? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение