Как узнать куда и кому перевели деньги с моей кредитной карты через телефон, если банк не предоставляет информацию о снятых средствах?

• г. Ставрополь

У меня с кредитной карты с помощью моего телефона сняли деньги, банк подробной информации не дает, можно узнать куда перевели и кому и как это сделать. Сумма 80 тысяч что за.то может быть.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, при каких обстоятельствах и кто перевел. Скорее всего в отношени Вас совершено мошенничество (ст. 159.3 УК РФ). Банк в предоставлении Вам информации об адресате перевода с Вашей кредитки отказать не вправе, т.к. кредитный счет - Ваш и банк произвел транзакцию с Вашего счета. Для получения информации - Вам с заявлением в банк, для привлечения виновных к ответственности - с заявлением в полицию!