Угроза убийством с одним свидетелем - влияние аффекта или серьезное намерение?

• г. Ростов-на-Дону

Угрожал убить человека при одном свидетеле. Стоял напротив, руки пустые были, просто на словах. Возможно было состояние аффекта (так как этот человек обнимал мою бывшую девушку, то есть гнев и отчаяние). Сказал, что пристрелю его. У нас разные комплекции, он крупнее сильно и выше. У него уже есть судимость, у меня нет. Что может быть?

Ответы на вопрос (1):

Может быть состав преступления предусмотренный ст.119 Ук РФ, может быть отказной материал, надо подробно узнать все обстоятельства произошедшего. Если есть желание обращайтесь, вот адрес электронной почты b8903321873@yandex.ru