пожалуйста, как начисляются алименты, если человек нигде не работает?

• г. Иркутск

Добрый день, подскажите пожалуйста, как начисляются алименты, если человек нигде не работает?

Ответы на вопрос (1):

Если человек не имеет регулярного заработка, нигде не работает (при этом не состоит на учете в ЦЗН), вы имеете право, при подаче искового заявления на алименты, ходатайствовать об их установлении в твердой денежной сумме. С уважением.