И если ограничения по срокам обращения для решения данного вопроса в суд и коллегию адвокатов?

• г. Киров

Как привлечь адвоката к ответственности за ненадлежащее исполнение своих профессиональных обязанностей, в частности за пропуск срока для обращения в суд, и возместить причиненные убытки от его бездействия? И если ограничения по срокам обращения для решения данного вопроса в суд и коллегию адвокатов?

Ответы на вопрос (1):

Эльвира! Вы обратились не по адресу.