Как получить наследство без документов умершего мужа - шаги и процедуры

• г. Ижевск

Если у меня нет ни каких документов умершего мужа, кроме свидетельства о браке и свидетельства о смерти, как я могу получить наследство (доля в квартире, доля земельного участка, пенсионные накопления)

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Александра, в данном случае, как раз с этими документами и обратитесь к нотариусу по последнему месту жительства Вашего мужа с заявлением о вступлении в наследство.