Как отнести заключенное соглашение об уплате алиментов в финансовую часть без участия сына?

• г. Барнаул

Здравствуйте уважаемые юристы.

Я пенсионер, инвалид второй группы и мой сын, служащий по контракту на северном флоте решили заключить соглашение об уплате алиментов. Мы хотим, чтобы удержание производилось фин. частью на мою карточку без участия сына. Что делать с заключённым соглашением? Отнести его судебным приставам или сам сын может отнести его в фин. часть. Прошу вас ответить.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Нотариально заключаете соглашение и оно будет являться исполнительным документом. Соглашение ваш сын направляет в финслужбу подразделения с рапортом на удержание алиментов. Банковские реквизиты приложены д.б. к рапорту.