Нужно ли присутствие родителя при оформлении нотариального соглашения об уплате алиментов из его пенсии в ФССП?

• г. Зверево

Хочу оформить нотариальное соглашение о добровольной уплате алиментов из моей пенсии по инвалидности в пользу своего сына. Может ли он сам отнести это соглашение в ФССП или необходимо моё личное присутствие?

Ответы на вопрос (1):

Пусть сам отдает соглашение в ПФ и напишет заявление об удержание алиментов.