На работе начальство гнобит ставят на тежолую работу, А врачь говорит что справку дам когда у тебя будет 5 месяцов.

• г. Челябинск

Моей знакомой врачь не хочет давать справку на лехкий труд, у нее срок беременности примерно 13 недель. На работе начальство гнобит ставят на тежолую работу, А врачь говорит что справку дам когда у тебя будет 5 месяцов. И к другому врачу даже заведующая не переводит, не устраивает иди в платную клинику.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в областной отдел здравоохранения. Жалобу отправьте заказным и с уведомлением. В жалобе укажите суть Вашей проблемы.

С уважением,

Николай Васильев.