Имея ВНЖ в России, имея прописку в КЗ, не нарушаю ли я закон, получая Казахскую пенсию.

• г. Алматы

Имея ВНЖ в России, имея прописку в КЗ, не нарушаю ли я закон, получая Казахскую пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Нет, никаких российских законов вы не нарушаете

Оформление российской пенсии при наличии ВНЖ в России-это ваше право, а не обязанность

Если хотите оформить российскую пенсию, то можете это сделать, не хотите-то получайте пенсию от страны вашего гражданства.