Собака была на привязи и через забор другого участка откусила нос моей сестре когда она шла рядом с этим забором.

• г. Красноярск

Собака была на привязи и через забор другого участка откусила нос моей сестре когда она шла рядом с этим забором.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей у меня был похожий случай в судебной практике, Вам нужно обязательно написать заявление в пальпацию на собственника собаки, привлечь внимание СМИ, позвонить в любой новостной канал, что бы они сняли репортаж. В нашем случае, это сыграло большую роль при оценки доказательств в суде. Мы взыскали морального вреде и вреда здоровью в размере 500 000 рублей.

Алексей, если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Вы можете написать мне в л.с. и заказать консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!