Ищу адвоката, который мог бы помочь составить иск по трудовому спору!

• г. Гурзуф

Здравствуйте!

Ищу адвоката, который мог бы помочь составить иск по трудовому спору!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете выбрать юриста на нашем сайте и обсудить все условия в личных переписках. У каждого юриста свои расценки.

Обращайтесь. Надо посмотреть документы, тогда смогу сказать обоснованность и перспективы. Территориально нахожусь в Севастополе. Если интересно, звоните, обсудим возможность встречи. +79781262423