Вакансия - Требуется опытный представитель по трудовому спору для дела о принудительном и незаконном увольнении в Люберецком суде

• г. Люберцы

Ищу опытного представителя (юриста, адвоката) по трудовому спору в Люберецком суде. Причина спора: принудительное, незаконное увольнение.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь на консультацию, представьте все имеющиеся документы для ознакомления. Имею опыт в таких делах.

Обращайтесь

Специализируюсь на трудовых спорах

Необходимо проанализировать все имеющиеся у Вас документы и обстоятельства

Оценить надо перспективы дела и проанализировать имеющиеся у Вас документы

Обращайтесь лично, порекомендую юриста