Как получить доверенность на получение банковской карты. Если человек лежачий (не разговаривает) лежит после больницы дома.

• г. Нижний Новгород

Как получить доверенность на получение банковской карты. Если человек лежачий (не разговаривает) лежит после больницы дома.

Ответы на вопрос (1):

Статья 185 ГК РФ К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

4. Доверенность на получение заработной платы и иных платежей, связанных с трудовыми отношениями, на получение вознаграждения авторов и изобретателей, пенсий, пособий и стипендий, вкладов граждан в банках и на получение корреспонденции, в том числе денежной и посылочной, может быть удостоверена также организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении.