Как правильно написать доверенность если лежит человек в больнице на другого человека для получения карты сбербанка.

• г. Калининград

Как правильно написать доверенность если лежит человек в больнице на другого человека для получения карты сбербанка.

Ответы на вопрос (2):

Образцы есть в интернете, заверить может главный врач больницы.

С уважением.

Пишите сами, по образцу в инете либо заказывайте у юриста, заверяет главный врач больницы.