Я гражданин Узбекистан хочу купить автомобиль для такси деньги мало поэтому хочу брать кредит в Челябинске.

• г. Челябинск

Я гражданин Узбекистан хочу купить автомобиль для такси денги мало поэтому хочу брать кредит в Челчбинске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нариман.

В первую очередь - получите Водительское удостоверение РФ (со сдачей экзамена на знание ПДД РФ), поскольку ТОЛЬКО на ВУ РФ разрешено осуществление трудовой деятельности водителем ТС.