Выписать человека из квартиры. В какой суд обращаться? И какие документы надо.

• г. Иркутск

Выписать человека из квартиры. В какой суд обращаться? И какие документы надо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в районный суд с исковым заявлением. Исковое заявление должно соответствовать ряду формальных требований (ст. 131, 132 ГПК РФ), а также содержать обоснование Вашей позиции со ссылкой на доказательства.

Это общая информация. Если остались вопросы либо необходима помощь в составлении документов, можете обратиться к юристу через личные сообщения на данном сайте.