Чтоб выписать человека в какой суд надо обращаться? И по место прописки где прописан этот человек?

• г. Дербент

Чтоб выписать человека в какой суд надо обращаться? И по место прописки где прописан этот человек?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в районный суд по месту регистрации ответчика

необходимо обратиться в районный суд с иском о признании прекратившим право пользования жилым помещением. Иск подается по месту жительства ответчика. Если Вам место жительства неизвестно, то подавайте по месту его регистрации, то есть по Вашему адресу.

Обращайтесь в районный суд по месту регистрации ответчика