Не дают обходную на увольнение отработала два месяца.

• г. Иркутск

Не дают обходную на увольнение отработала два месяца.

Написала заявление на увольнение, отработала полагающиеся две недели, зарплату не дают обосновывая тем, что зарплата после увольнения выдается через месяц. Законно ли это? Отпуск не оплачивают, все за свой счет, законно ли это? Работодатель ИП.

Работник отработал пол года и уволился, перед увольнением 9 дней был на больничном. Справку 182 н принёс после увольнения через два месяца. Могу ли я доначислить больничный лист?

"Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника.

По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска."

Скажите пожалуйста, могу ли я воспользоваться свом неиспользованным отпуском при увольнении, если я отработала на последнем месте только 5 мес.? Я написала заявление на увольнение 16/01/2007, и меня обязывают отработать 2 нед (4 рабочих дня из которых я уже отработала).

Интересует такой вопрос. Последний отпуск был в августе 2018 года. После этого я отработала 4 месяца и 1 день в январе 2019. Работала курьером. Автомобиль сломался и его продали. В итоге два месяца не выходила на работу. Заявление на увольнение не писала. Подскажите могу ли я взять отпуск сейчас с последующим увольнением или мне откажут? И положена ли мне компенсация при увольнении. Спасибо.

Согласно законодательству об увольнении, я отработал две недели, и был уволен. Два дня, после увольнения, как мне не начислили расчетные деньги, что мне необходимо предпринть? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение