Отработала два месяца, как меня будут увольнять, что положено, кроме зарплаты, увольнение по собственному.

• г. Москва

Отработала два месяца, как меня будут увольнять, что положено, кроме зарплаты, увольнение по собственному.

Ответы на вопрос (4):

Если оформлен ТД, то согласно ТК РФ. Если ТД нет, то вообще могут ничего не заплатить.

Здравствуйте.

Заработная плата пропорционально отработанному времени и не выплаченная ко дню увольнения и компенсация за неиспользованный отпуск также пропорционально отработанному времени.

Работала только два месяца.

Здравствуйте. Зарплата и компенсация за неотработанный отпуск из расчёта 2,33 дня за месяц работы.