Отсутствие подвала и проблема с канализацией - что делать в такой ситуации?

• г. Пенза

Дравствуйте, я живу в трех этажке много квартирный дом, застройщик сдал дом в 2013 году и не сделал в нем подвал, сейчас очень пахнет канализацией из подвала наверно протикают трубы, звонили в администрацию сказали что наш дом не обслуживается и нам нужно делать все самим, но мы даже не можем залезть в подвал так как входа нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо выяснить есть ТСЖ ве Вашем доме или нет, или он обслуживается Управляющей компанией. Если нет. то действительно придется делать самостоятельно, но с привлечением всех жильцов. Выяснять почему Ваш дом никем не обслуживается тоже надо. Комуналку куда платите?

С уважением Галина Геннадьевна.

Тсж нет, дом не обслуживается, коммуналку платим муп Бессоновский, если написать в прокуратуру? Не возможно жить вещи все пропахли и запах дома не выносимый.

Если платите коммуналку МУПу, это значит они и облуживают Ваш дом.

Пишите в прокуратуру, кто Вам запрещает то..

Можете и в суд иск подать...