Существуют ли компенсации за неиспользованные медицинские услуги или это лохотрон?

• г. Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, действительно ли существуют выплаты компенсаций за неиспользованные медицинские услуги или это очередной лохотрон? Моей жене на вайбер пришло сообщение, что ей положена компенсация в размере 32000 рублей и адрес сайта www.snails-dock.online. Я зашёл на сайт и там насчитали уже 97000 рублей и требуют переслать им 250 рублей и потом они выплатят указанную сумму. У меня возникло подозрение. Я прав?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Виктор Иванович, НЕТ НЕТ НЕТ, и еще раз НЕТ, таких выплат не существует.

Вы не первый кто задает данный вопрос на этом сайте, участились мошеннические случаи в отношении медицинских услуг, не верьте вы переведете деньги и они пропадут.!

Здравствуйте, Виктор Иванович! Действующее законодательство не предусматривает таких выплат, это мошенники.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.