Транспортная компания "Деловые линии" потеряла груз. Груз был застрахован, возмещать страховку отказываются. Как быть?

• г. Смоленск

Транспортная компания "Деловые линии" потеряла груз. Груз был застрахован, возмещать страховку отказываются. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по вашей ситуации слишком мало информации, что был за груз и причина его утраты, каковые условия договора страхования (т.е. какие риски были застрахованы). В любом случае, вам надо писать претензию и в страховую и курьерской компании с требование возмещения вреда. В случае отказа-обращаться в суд с иском к этим двум организациям.