Может ли гражданин Азербайджана с патентом на работу в Москве работать в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у гражданина Азербайджана есть патент на работу полученный в Москве, может ли он с этим патентом работать в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Патент позволяет работать только в регионе выдачи патента. ЧТобы работать в Санкт-Петербурге придется получать патент повторно.