Могу ли я использовать петент из Санкт Петербурга в Москве или нужно сделать перевод?

• г. Санкт-Петербург

Я продлил петент в Санкт Петербурге а сейчас хочу уехать в Москву я могу не делать еще раз патент в Москве или сделать перевод патента из Санкт Петербурга в Москву?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо делать патент по месту регистрации, по месту работы и временного проживания.