Налог при продаже квартиры - обязательно ли платить, если владение составляет менее 3 лет и цена продажи совпадает с покупкой?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, нужно ли платить налог при продаже квартиры, если квартира в собственности менее 3-х лет, но продают ее по той же цене, что и приобрели. В каком документе можно посмотреть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна

будет налоговый вычет, вам необходимо будет подать декларацию и приложеить документы подтверждающие покупку и продажу по одной и той же цене.