Пенсионеру отказали в присвоении звания Ветеран труда из-за почетной грамоты УССР - правомерно ли это решение?

• г. Великие Луки

Я. пенсионер, имею необходимый стаж и почетную грамоту министерства энергетики Украины в 1985 г. Обратилась в соц. защиту о присвоении звания Ветеран труда-мне отказали, т,к Почетная грамота УССР. Правомерен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, да отказ законен. Всё остальное. Доказывайте в суде и не факт что докажете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.