Почетная грамота Министерства культуры Республики Башкортостан - Почему она не является основанием для получения статуса Ветеран труда?

• г. Уфа

Имею Почетную грамоту Министерства культуры Республики Башкортостан. Но при обращении в соц. защиту для оформления звания "Ветеран труда" я получила отказ. Сказали, что эта Грамота не является основанием для получения статуса "Ветеран труда". Прошу разъяснить мне, почему мне отказали?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Альвина Ахматхановна, попросите из соцзащиты письменный отказ, который надо обжаловать в порядке КАС РФ.

Подробнее ➤