Что делать, если у вас задолженность по кредитам в Сбербанке и банк снимает все деньги с карты?

• г. Кемерово

Здравствуйте! У меня задолженность по кредитам сбербанк. В данный момент я стою на бирже. Банк снимает все деньги с карты. Скажите пожалуйста! Если банк подаст в суд, то проценты будут тоже начислены? Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Платить задолженность в любом случае придется.

При подаче иска в суд банк помимо суммы основного долга будет взыскивать и начисленные проценты и сумму госпошлины.

Карточка у вас скорее всего этого банка.

Вам никто на запрещает завести карточку другого банка и попросить перечислять пособие по новым реквизитам.

Но эта мера временная, вы должны это понимать.