Лохотрон или реальные выплаты - правда о возможности получить деньги за неиспользованные медицинские услуги по ОМС

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, это лохотрон или же действительно правда по поводу выплат за неиспользованные медицинские и прочие услуги по ОМС?

Ответы на вопрос (1):

Это лохотрон вы правильно подметили. Когда медицина РФ что то кому то выплачивала. Будьте осторожны спасибо за обращение на наш сайт.