ПДН дали мне штраф 1500 заплатить за дочь. Три месяца прошло я не могу оплатить. Что будет если я невыплату!

• г. Красноярск

ПДН дали мне штраф 1500 заплатить за дочь. Три месяца прошло я немогу оплатить. Что будет если я невыплачу!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваш штраф передадут в службу судебных приставов исполнителей, на основании которого пристав возбудит исполнительное производство в рамках которого может арестовать Ваши счета, имущество и т.п. на сумму указанную в постановлении, плюс 7 % исполнительского сбора.