ПДН дали мне штраф 1500 заплатить за дочь. Три месяца прошло я не могу оплатить. Что будет если я невыплату!

• г. Красноярск

ПДН дали мне штраф 1500 заплатить за дочь. Три месяца прошло я немогу оплатить. Что будет если я невыплачу!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваш штраф передадут в службу судебных приставов исполнителей, на основании которого пристав возбудит исполнительное производство в рамках которого может арестовать Ваши счета, имущество и т.п. на сумму указанную в постановлении, плюс 7 % исполнительского сбора.

Спросить
Пожаловаться

Я брал кредит в каспий банке но последние три месяца немог оплатить. Я инвалид второй группы получал по собие на халыкавкой карте теперь я немогу снять ети деньги. Они заблокировали мою карту. Мне тяжело устроиться на работу шабашу где приходиться. И кредит перекрыть немогу. Помогите что делать.

Штраф за нарушение ПДД.

На сайте ГИБДД висит письмо за нарушение ПДД. По почте не присылали ничего, копии протокола нет (не дали). Я расписывался что с нарушение не согласен. Прошло примерно 3 месяца. Как мне заплатить штраф и что будет если остановят и пробьют по базе?

Что мне делать я 4 месяца назад нарушел пдд и забыл заплатить. Мне пришло письмо от судебных пристовов. Могу ли я оплатить штраф до посещения приставов и будет ли мне что ни будь?

Получил постановления 20 октября лишили прав 1.6 штраф 30 тысяч. Прошло 4 месяца штраф оплатить не смог. Можно заплатить половину штрафа? Что будет когда судебные приставы придут домой? Спасибо.

Что будет если я просрочила оплату штрафа за лишение прав на три дня. на штраф мне дали рассрочку на три месяца. Просрочен второй платеж.

Я попался выпивщий в гай и лещили права штраф дали 30000 тысячь если я немогу заплотить штраф я не работаю че делать.

Мне дали штраф двести тысяч, прошло 2,5 месяца я не оплатил так как нечем платить, если мне штраф увеличат до 400000 т.р я и их не смогу оплатить что будет дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к вам такой вопрос меня лишили прав на 1.5 года + 30000 штрафа мне дали время что бы выплатить штраф на 4 месеца время прошло я выплател только 15000 что будит дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение