Как взыскать утерянные деньги после недобросовестной сделки на игровом форуме?

• г. Владимир

19 сентября я связался с человеком, зарегистрированном на одном из игровых форумов, по Скайпу по поводу передачи мне игровых денег (игровая валюта он-лайн игры Aion) за установленную им реальную плату. Произвел предоплату в размере 443 рублей через систему WebMoney на указанный им рублевый кошелек этой системы (оплату производил через Киви-терминал), за что он должен был предоставить мне игровой аккаунт, откуда я бы забрал купленные игровые деньги на свой аккаунт. Однако после получения денег этот человек пропал из сети, а аккаунт так и не предоставил (т.е. не выполнил предоплаченную мной услугу). В сети Интернет я смог найти номер его ICQ, у меня есть его номер Скайп, номер мобильного телефона (оператор - Киевстар GSM), номер, ФИО и паспортные данные владельца карты ПриватБанк, его страну и город проживания (г. Кременчуг, Украина). Данных, на мой взгляд, достаточно. Договоров мы не заключали и сделка была проведена на доверии. История переписки, гласившая о сделке, сохранена. Перевод д/с на его кошелек зарегистрирован. Каковы мои шансы на возмещение д/с с этого человека и каковы мои действия по взысканию с него этих средств? Вопрос принципиален и ответы шансы есть, но мало не принимаются. Или они есть, и тогда я бы хотел получить описание, или их нет совсем. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

"Вопрос принципиален и ответы шансы есть, но мало не принимаются. Или они есть, и тогда я бы хотел получить описание, или их нет совсем"-можно уточнить, что такое "ответы не принимаются"? Вам здесь что, игра в миллионера? Вы внесли оплату за услуги, вы судья, прокурор? Кто вы такой, чтобы ставить здесь свои условия, и правила ? Кто вы такой, чтобы учить юристов, как именно им давать ответы? ОБратитесь в платную консультацию, и там ставьте свои условия.