Как я потерял деньги в сети - история обмана с игровой валютой через Skype

• г. Темиртау

Обманули на деньги в интернете, сумма не большая но все же обидно. Хотел купить игровую валюту, и человек через скайп предоставил сайт сказал что он его и описал что когда я скину деньги на QIWI кошелек он мне передаст мои игровые деньги. Я так и сделал, а он сразу вышел со скайпа. Логин скайпа у меня есть, переписка тоже, а также номер телефона и QIWI кошелька.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру заявление пишите