Переоформление муниципальной квартиры на себя - возможно ли это в будущем?

• г. Бор

Нам дают жилье муниципальное так как год назад згорел многоквартирный дом барак 45 года пастройки и сейчас дают муниципальную квартиру могу ли я потом ее переоформить на себя когда не будь, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! В 2018 году Президент РФ Путин В.В. продлил срок приватизации на неопределенный срок. Таким, образом вы можете впоследствии ее приватизировать.

Конечно, можете в дальнейшем переоформить в собственность...

Но имеет значение тот факт, что квартиру предоставляют с учетом всех членов семьи.

Дают квартиру маме в администрации сказали нельзя как я думаю там просто пугают ее и все у меня сестра юрист а толку от нее нет она закон не понимает наверное вот я решил вам написать в той квартире жила раньше бабка пьяница вот умерла она и нам дают квартиру а я маме сказал, что бы не выкинули нас когда, все зделаем ремонт, мы а что надо, для этого что бы переоформить, эту квартиру, мама стоит на очередь, на жилье она может отказаться, на то в каторым, на очередь, и взять, эту квартиру, что бы не терять ее подскажите, все как есть спасибо вам большое, за ответ храни вас Бог.