Отказали в предоставлении должностной инструкции тренера в спорт. Школе ребенка - правомерно ли это и как получить официальный доступ к документу?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Вопрос в следующем-придя в спорт. Школу своего ребенка, я попросила должностную инструкцию тренера, мне отказали, ссылаясь на то, что это внутренний документ. Насколько это правомерно? И если да, то существуют какие то официальные способы ознакомления с данным документом? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Что Вы хотите увидеть в данном документе? Это действительно внутренний документ, и правоотношения у Вас складываются не с тренером, а со спорт. Школой. То есть, в случае, если тренер допускает какие-либо упущения, нарушения и пр. ответственность несет перед Вами не тренер, а школа. Поэтому, внимание нужно обращать не на должностную инструкцию тренера, а на договор между Вами и школой.

Договора нет никакого! Школа олимпийского резерва! А увидеть хотели его обязанности! Так как возникает вопрос о качестве его работы!

Добрый день! Если у Вас возникают вопросы о проф. Пригодности тренера, то необходимо обращаться к администрации школы. Они в свою очередь уже будут предпринимать все необходимые меры, при условием того, что Ваши опасения на счет проф. Пригодности тренера подтвердятся.

Наталья, Вы мало того, что неблагодарная, не хотите учитывать то, что Вам пишут, пытаетесь настаивать а своей точке зрения, хотя она не верная, и спорить тут, собственно, не о чем - Вы задали вопрос ровно так как он существует... После таких как Вы вообще все желание пропадает отвечать на вопросы.