Существует ли постановление суда 1356/17 от 21 марта 2017 г?

• г. Саратов

Существует ли постановление суда 1356/17 от 21 марта 2017 г?

Ответы на вопрос (3):

Решения с номером 1356/17 много, в каждм суде есть такой номер

Неплохо бы знакть-в каком конкретно суде принималось постановление

Дело в том, что в России только районных судов-целых 2196 штук, а ещё-мировые...

Извините, пожалуйста, я имела ввиду Преображенский суд г. Москва.

В таком случае вам необходимо ввесте имеющиеся данные на сайте суда по этой ссылке

Подробнее ➤