Запрос на количество выигранных дел по банкротству физических лиц и просьба о помощи у юристов

• г. Казань

Добрый день сколько у вас выигранных дел по банкротству физ. лица? Общалась с вашими юристами, хотелось бы,чтоб вы мне помогли с этой проблемой (банкротство)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Альфия! Для того, чтобы Вам помочь, мне необходимо ознакомиться с возникшей ситуацией в полном объеме. Общая сумма задолженности?