Как узнать очередь на получение жилья и где получить информацию

• г. Архангельск

Хочу узнать очередь на получение жилья. Стою в очереди с 1981 года. В 2016 была 142 по Соломбальскому округу. Теперь вся информация в мэрии.

Ответы на вопрос (1):

В мэрию и обращайтесь, здесь юристы не ответят какой у Вас теперь номер в очереди. Вами задан вопрос не юридического характера.