Задержка выплат по ЖКХ от АО Славянка - Какой срок ожидания?

• г. Волгоград

Здравствуйте. У меня была переплата по ЖКХ в АО "Славянка"-оно банкрот, платежное поручение на руках, Но выплаты нет. Как долго ещё ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Да откуда ж мы можем знать это? Спрашивайте у должника. Если оно банкрот, то получите свои деньги в порядке очереди, если будет чем отдавать конечно..

потому что если предприятие банкротят, значит расплатится по долгам оно не может

Арбитражный управляющий должен все Вам рассказать

Желаю Вам удачи и всех благ!