Как быстро разблокировать карту и начать ей пользоваться?

• г. Орёл

Приставы могут взять сколько им нужно и автоматически разблокировать карту или нужно кучу порогов оббить чтоб начать пользоваться картой. Что надо сделать чтобы скорее начать пользоваться картой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пристав не арестовывает карту - пристав выносит постановление об аресте денежных средств в пределах размера задолженности. Обычно формулировка такая - наложить арест и обратить взыскание на денежные средства в таком-то размере, при исполнении требований постановления снять арест. После списания необходимой суммы, арест Банком снимается с денежных средств. Как именно выглядело постановление в Вашем случае - предугадать невозможно - обратитесь к приставу - можно по телефону. Контактные данные пристава по Вашему ИП можно узнать на сайте в УСПП в разделе Банк данных исполнительных производств.