Ошибочно указанная КБК при оплате госпошлины - Что будет с моим заявлением на снятие ИП?

• г. Москва

Подавал документы в январе на снятие ИП. Отправил по почте заявление с заверенной подписью у нотариуса и квитанцию на госпошлину. Через 3 месяца узнаю, что и ИП не закрыто. В налоговой сказали, что в госпошлине при указании кбк ошиблись в одной цифре. Естественно всю процедуру надо делать заново, заявление буду отправлять той же датой, что и отправлял первоначально. Вопрос примут ли они данное заявление? Любопытно что не оповестили меня...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Петр, заявление на снятие ИП с учета налоговая примет.

С уважением, кандидат педагогических наук, семейный адвокат Юрис Королев.