Звонок о подаче заявления в полицию - кто звонил и должен ли я беспокоиться?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте меня интересует позвонили по телефону не представился все спросил по поводу заявления которое я подал выяснил в какое отделение полицыи и попрощялся было такое ощущение что толи пян толи больной ыто был кто-то из вас или злоумышленник ответти пожалуйста? Звонили по вопросу о подачи заявления в полицыю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Мы не имеем отношения к рассмотрению дел в полиции, поэтому узнавайте в отделе полиции по месту Вашего жительства или там куда Вы подавали заявление.