Суд прекратил административное дело из-за отсутствия состава - перспективы иска на возмещение материального вреда

• г. Ставрополь

Суд вынес решение о прекращении адм. дела по 12,8 ч 1 в связи с отсутствием состава (вступило в силу). Я оплачивал услуги защитника (отражено в договоре). Какие перспективы если я подам иск на возмещение мат. вреда? Дайте пожалуйста ссылку на закон по конкретному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Перспектив нет ни каких это административный кодекс а с кого собираетесь взыскать услуги на адвоката ведь у вас с деле нет ответчика.