Административное дело о моем избиении возвращено в мировой суд, но что будет с иском о возмещении вреда?

• г. Благовещенск

Факт моего избиения подтвержден СМЭ, но протокол составлен с нарушениями. Поэтому дело об административном правонарушении ст.6.1.1 КоАП возвращено в мировой суд на новое рассмотрение со стадии подготовки к рассмотрению дела, т.к. мировой судья не учел нарушения должностным лицом требований ст.28.5, 28.8 КоАПРФ. Решение от 15.02.17 г. Не дожидаясь решения мирового суда по адм. делу ст. 6.1.1 в отношении ответчика, я подала иск на возмещение материального и морального вреда, с приложенными выписками скорой помощи, выписками лечения в стационаре в районный суд. Но в иске мне отказано, т.к. производство по адм. делу в отношении ответчика в мировом суде прекращено в виду не доказанности вины ответчика. Решение от 13.02.17 г. Скажите, правильное решение вынес районный суд по иску о возмещении мат. и морального вреда с учетом того, что адм. дело возвращено на новое рассмотрение?

Ответы на вопрос (2):

Решение законно, поскольку не доказана вина и причинная связь. Пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту избиения, затем в рамках уголовного дела можете заявить гражданский иск о возмещении вреда. Удачи Вам.

Доброго времени суток. Законным или незаконными является решение может определить только вышестоящий суд рассмотрение апелляционной жалобы, поданной стороной процесса.