Какая госпошлина за отмену судебного приказа.

• г. Ростов-на-Дону

Какая госпошлина за отмену судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При подаче возражений на судебный приказ госпошлина не оплачивается, законом не предусмотрено. Всего Вам хорошего.

Доброй ночи!

Для подачи заявления об отмене судебного приказа в мировой суд - государственная пошлина не уплачивается. Достаточно выразить свое не согласие с данным судебным приказам в вашем заявлении.